Вазочка и бабушка
У нас разбилась вазочка,
а я не виноват.
Меня бранила бабушка,
а я не виноват!
И канарейка видела,
что я не виноват!
И так она чирикала,
что видела,
что видела,
что чуть она не выдала
того, кто виноват!
У нас разбилась вазочка,
а я не виноват.
Меня бранила бабушка,
а я был очень рад,
что бабушка
не выгнала
нашего кота!
"Я виноват!
Я виноват!" —
сказал я ей тогда.
Оценка:
tnenopmoc
Похожие
- Самуил Маршак - Кот и лодыри
- Андрей Усачёв - Кот и собака
- Лидия Слуцкая - "Если в доме нет кота..."
- Кирилл Авдеенко - Кот Маркиз
- Эмма Мошковская - "Я маму мою обидел..."
- Ирина Токмакова - Тихо-тихо
- Сергей Михалков - "Пойдём! Домой пора..."
- Елена Благинина - "Стихи о ёлке, о сером волке, о стрекозе и о бедной козе..."
- Михаил Садовский - Шинель
- Андрей Усачёв - Приглашение улитке
