Ты нравишься мне...
Ты нравишься мне как тёплый ветер в лицо, как дождик,
Как солнце в окне, как пьяный запах цветов, не больше.
Ты черствая, ты бесчувственна.
Ну и чёрт с тобой, я не хочу тебя.
Все, я пошёл...
Как я тебя любил! Как я тебя ласкал! Не верится...
Дурак, цветы купил и на лифту катал.. А ты изменница!
Ты дерево, и без истерики,
С каким-то мерином таскалась в скверике...
Все, я пошёл...
Я прощаю тебе те четыре рубля с мелочью
За крем-брюле и за кебаб люля. Не за что!
Я не люблю тебя. Ты нехорошая.
Но, посуди сама, с твоей-то рожею...
Все, я пошёл!...
1990
Оценка:
tnemele
Похожие
- Веня Д'ркин - Алеоторика 3-бис
- Зинаида Гиппиус - Баллада ("Мостки есть в саду, на пруду, в камышах...")
- Веня Д'ркин - Карточный дом
- Веня Д'ркин - Чай
- Веня Д'ркин - Автовокзал
- Веня Д'ркин - Он так и знал
- Веня Д'ркин - Трамвай
- Веня Д'ркин - Костры над рекой
- Веня Д'ркин - В разгар сезона
- Веня Д'ркин - Сендей
