Pro Pace
А не пора ли помириться,
Славяне, может хватит вам –
Бесить друг друга и беситься?
Доверьтесь же любви словам!
Не воевать, ведь, тоже дело!
И кто его вам не даёт?
В мужицких, лишь, руках умелых
Оно и льётся, и течёт.
Так может, мужики, за дело?
Пора б подладить этот мир!
Уж больно хиленькое тело
У мира, да к тому ж из дыр…
Не воевать – порода смелых!
Не так ли это, командир?
27 сентября 2015
Оценка:
admin
Похожие
- Валентин Дмитриевич Берестов - Мир
- Артур Гарипов - Землянам...
- Арсений Тарковский - Земля
- Вадим Жук - "Беги, кролик..."
- Алексей Сурков - Жизнь возвратилась
- Константин Симонов - Баллада о трёх солдатах
- Терентiй Травнiкъ - "Они вставали в рост под пули..."
- Артур Гарипов - Этот удивительный мир...
- Наталья Кулакова - Памяти деда
- Вадим Жук - "Я на военном корабле..."
