Всё будет хорошо
Где-то, про то знать не велено,
Сокрыто не золото, а просто лето.
Где всё ещё зелено, где всё с виду молодо,
К тому ж народная примета - чувак дорогу перешёл.
А в небе с хвостиком комета, в кармане белый порошок.
Чувак в клешах, чувак в клешах дорогу перешёл,
А это значит, что ещё - всё будет хорошо.
Чес-слово, сижу я за хатою,
А звезды всё падают... Эх, клево!
А я все желания задумал заранее...
К тому ж народная примета - чувак дорогу перешёл.
А в небе звёздочкой ракета, в кармане белый порошок.
Чувак в клешах, чувак в клешах дорогу перешёл,
А это значит, что ещё - всё будет хорошо.
1997
Оценка:
tnemele
Похожие
- Веня Д'ркин - Чай
- Марина Цветаева - "А следующий раз - глухонемая..."
- Веня Д'ркин - Улетаем
- Александр Сергеевич Пушкин - "Брожу ли я вдоль улиц шумных..."
- Веня Д'ркин - Светлейший князь
- Веня Д'ркин - Идём со мной, Санчо
- Веня Д'ркин - Одиноким
- Валентин Дмитриевич Берестов - "И стукнет нам по семьдесят пять лет..."
- Веня Д'ркин - Хой, месяц молодой
- Марина Цветаева - Приметы
