Теория эволюции
Не пришли к единому мнению
Учёные нашей планеты пока,
Я думаю, человек произошёл
Не от обезьяны,
Человек произошёл от сурка.
Обезьяна, конечно, крупнее
И не глупее нас с вами,
Но вы видели тем не менее,
Как сурок средь равнины часами
Стоит и внимательно смотрит
В бесконечную, вечную даль.
Если кто-то произошёл от обезьяны,
Мне его искренне жаль.
Оценка:
tnenopmoc
Похожие
- Рената Муха - "Как-то раз у короля..."
- Александр Сергеевич Пушкин - Из письма к Вигелю
- Самуил Маршак - Почему у человека две руки и один язык
- Андрей Усачёв - "Если бросить камень вверх..."
- Игорь Шевчук - Когда стихи не кончаются
- Андрей Усачёв - Пудинг
- Валентин Дмитриевич Берестов - Мелиоративное дело
- Эдуард Асадов - Шутливая философия
- Татьяна Гусарова - Папа сходил в садик
- Генрих Сапгир - Гусь
