От четырёх до семи
В сердце, как в зеркале, тень,
Скучно одной - и с людьми...
Медленно тянется день
От четырёх до семи!
К людям не надо - солгут,
В сумерках каждый жесток.
Хочется плакать мне. В жгут
Пальцы скрутили платок.
Если обидишь - прощу,
Только меня не томи!
- Я бесконечно грущу
От четырёх до семи.
Оценка:
tnenopmoc
Похожие
- Александр Блок - "В день холодный, в день осенний..."
- Семён Липкин - Мой день
- Игорь Северянин - Жуткая поэза
- Анна Андреевна Ахматова - "Заплаканная осень, как вдова..."
- Александр Блок - "О доблестях, о подвигах, о славе..."
- Марина Цветаева - "Когда я гляжу на летящие листья..."
- Зинаида Гиппиус - Серое платьице
- Вероника Тушнова - Воскресенье
- Валентин Соломатов - "Когда я совсем был маленький..."
- Иосиф Бродский - "Сначала в бездну свалился стул..."
